Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 18:30 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Alexander Lorenz

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

29.10.2017 17:09

3. Klasse

Spielplan

1. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Gratwein Straßengel 14 - 0Gratwein Straßengel 2Fr06.10.2017
2Schachgesellschaft 11 - 3Schachgesellschaft 2Fr06.10.2017
3Schachfreunde Graz4 - 0Austria GrazSa07.10.2017
4Postsportverein1 - 3SC Extraherb WSFr06.10.2017
5Grazer Wechselseitigen2½ - 1½Styria GrazFr06.10.2017
6Schachamazonen - spielfrei
 
2. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb WS2 - 2Grazer WechselseitigenSa14.10.2017
2Austria Graz2½ - 1½PostsportvereinSa14.10.2017
3Schachgesellschaft 22½ - 1½Schachfreunde GrazSa14.10.2017
4Gratwein Straßengel 22 - 2Schachgesellschaft 1Fr13.10.2017
5Schachamazonen1 - 3Gratwein Straßengel 1Sa14.10.2017
6Styria Graz - spielfrei
 
3. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachgesellschaft 12 - 2SchachamazonenFr20.10.2017
2Schachfreunde Graz3 - 1Gratwein Straßengel 2Sa21.10.2017
3Postsportverein1 - 3Schachgesellschaft 2Fr20.10.2017
4Grazer Wechselseitigen1½ - 2½Austria GrazSa21.10.2017
5Styria Graz3 - 1SC Extraherb WSFr20.10.2017
6Gratwein Straßengel 1 - spielfrei
 
4. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Austria Graz3 - 1Styria GrazSa04.11.2017
2Schachgesellschaft 20 - 4Grazer WechselseitigenSa04.11.2017
3Gratwein Straßengel 21 - 3PostsportvereinFr03.11.2017
4Schachamazonen1½ - 2½Schachfreunde GrazSa04.11.2017
5Gratwein Straßengel 14 - 0Schachgesellschaft 1Fr03.11.2017
6SC Extraherb WS - spielfrei
 
5. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde Graz1½ - 2½Gratwein Straßengel 1Sa11.11.2017
2Postsportverein2 - 2SchachamazonenFr10.11.2017
3Grazer Wechselseitigen3½ - ½Gratwein Straßengel 2Sa11.11.2017
4Styria Graz3½ - ½Schachgesellschaft 2Fr10.11.2017
5SC Extraherb WS2 - 2Austria GrazSa11.11.2017
6Schachgesellschaft 1 - spielfrei
 
6. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachgesellschaft 2 - SC Extraherb WSSa18.11.2017
2Gratwein Straßengel 2 - Styria GrazFr17.11.2017
3Schachamazonen - Grazer WechselseitigenSa18.11.2017
4Gratwein Straßengel 1 - PostsportvereinFr17.11.2017
5Schachgesellschaft 1 - Schachfreunde GrazSa18.11.2017
6Austria Graz - spielfrei
 
7. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Postsportverein - Schachgesellschaft 1Fr24.11.2017
2Grazer Wechselseitigen - Gratwein Straßengel 1Sa25.11.2017
3Styria Graz - SchachamazonenFr24.11.2017
4SC Extraherb WS - Gratwein Straßengel 2Sa25.11.2017
5Austria Graz - Schachgesellschaft 2Sa25.11.2017
6Schachfreunde Graz - spielfrei
 
8. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Gratwein Straßengel 2 - Austria GrazFr02.03.2018
2Schachamazonen - SC Extraherb WSSa03.03.2018
3Gratwein Straßengel 1 - Styria GrazFr02.03.2018
4Schachgesellschaft 1 - Grazer WechselseitigenFr02.03.2018
5Schachfreunde Graz - PostsportvereinSa03.03.2018
6Schachgesellschaft 2 - spielfrei
 
9. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Wechselseitigen - Schachfreunde GrazSa10.03.2018
2Styria Graz - Schachgesellschaft 1Fr09.03.2018
3SC Extraherb WS - Gratwein Straßengel 1Sa10.03.2018
4Austria Graz - SchachamazonenSa10.03.2018
5Schachgesellschaft 2 - Gratwein Straßengel 2Sa10.03.2018
6Postsportverein - spielfrei
 
10. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachamazonen - Schachgesellschaft 2Mi14.03.2018
2Gratwein Straßengel 1 - Austria GrazFr16.03.2018
3Schachgesellschaft 1 - SC Extraherb WSFr16.03.2018
4Schachfreunde Graz - Styria GrazSa17.03.2018
5Postsportverein - Grazer WechselseitigenFr16.03.2018
6Gratwein Straßengel 2 - spielfrei
 
11. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Styria Graz - PostsportvereinFr23.03.2018
2SC Extraherb WS - Schachfreunde GrazFr23.03.2018
3Austria Graz - Schachgesellschaft 1Fr23.03.2018
4Schachgesellschaft 2 - Gratwein Straßengel 1Fr23.03.2018
5Gratwein Straßengel 2 - SchachamazonenFr23.03.2018
6Grazer Wechselseitigen - spielfrei