Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Alexander Lorenz

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

07.10.2018 17:05

3. Klasse

Spielplan

1. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft 12½ - 1½Grazer Schachgesellschaft 2Sa06.10.2018
2Gratwein Straßengel 13½ - ½Gratwein Straßengel 2Fr05.10.2018
3Styria Graz 14 - 0Styria Graz 2Fr05.10.2018
4Schachfreunde Graz4 - 0Austria GrazSa06.10.2018
5SC Extraherb WS2 - 2PostsportvereinSa06.10.2018
6Schachamazonen - spielfrei
 
2. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Austria Graz0 - 4SC Extraherb WSSa13.10.2018
2Styria Graz 21 - 3Schachfreunde GrazFr12.10.2018
3Gratwein Straßengel 2½ - 3½Styria Graz 1Fr12.10.2018
4Grazer Schachgesellschaft 21½ - 2½Gratwein Straßengel 1Sa13.10.2018
5Schachamazonen2½ - 1½Grazer Schachgesellschaft 1Sa13.10.2018
6Postsportverein - spielfrei
 
3. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Gratwein Straßengel 12 - 2SchachamazonenFr19.10.2018
2Styria Graz 13½ - ½Grazer Schachgesellschaft 2Fr19.10.2018
3Schachfreunde Graz3 - 1Gratwein Straßengel 2Sa20.10.2018
4SC Extraherb WS4 - 0Styria Graz 2Sa20.10.2018
5Postsportverein1½ - 2½Austria GrazFr19.10.2018
6Grazer Schachgesellschaft 1 - spielfrei
 
4. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Styria Graz 23 - 1PostsportvereinFr02.11.2018
2Gratwein Straßengel 22 - 2SC Extraherb WSFr02.11.2018
3Grazer Schachgesellschaft 21 - 3Schachfreunde GrazSa03.11.2018
4Schachamazonen1 - 3Styria Graz 1Sa03.11.2018
5Grazer Schachgesellschaft 11 - 3Gratwein Straßengel 1Fr02.11.2018
6Austria Graz - spielfrei
 
5. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Styria Graz 13 - 1Grazer Schachgesellschaft 1Fr09.11.2018
2Schachfreunde Graz0 - 4SchachamazonenSa10.11.2018
3SC Extraherb WS3 - 1Grazer Schachgesellschaft 2Sa10.11.2018
4Postsportverein3 - 1Gratwein Straßengel 2Fr09.11.2018
5Austria Graz4 - 0Styria Graz 2Sa10.11.2018
6Gratwein Straßengel 1 - spielfrei
 
6. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Gratwein Straßengel 22 - 2Austria GrazFr16.11.2018
2Grazer Schachgesellschaft 21½ - 2½PostsportvereinSa17.11.2018
3Schachamazonen1 - 3SC Extraherb WSSa17.11.2018
4Grazer Schachgesellschaft 10 - 4Schachfreunde GrazFr16.11.2018
5Gratwein Straßengel 13 - 1Styria Graz 1Fr16.11.2018
6Styria Graz 2 - spielfrei
 
7. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde Graz2½ - 1½Gratwein Straßengel 1Sa01.12.2018
2SC Extraherb WS4 - 0Grazer Schachgesellschaft 1Sa01.12.2018
3Postsportverein2 - 2SchachamazonenFr30.11.2018
4Austria Graz3 - 1Grazer Schachgesellschaft 2Sa01.12.2018
5Styria Graz 22 - 2Gratwein Straßengel 2Fr30.11.2018
6Styria Graz 1 - spielfrei
 
8. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft 2 - Styria Graz 2Sa12.01.2019
2Schachamazonen - Austria GrazSa12.01.2019
3Grazer Schachgesellschaft 1 - PostsportvereinFr11.01.2019
4Gratwein Straßengel 1 - SC Extraherb WSFr11.01.2019
5Styria Graz 1 - Schachfreunde GrazFr11.01.2019
6Gratwein Straßengel 2 - spielfrei
 
9. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb WS - Styria Graz 1Sa19.01.2019
2Postsportverein - Gratwein Straßengel 1Fr18.01.2019
3Austria Graz - Grazer Schachgesellschaft 1Sa19.01.2019
4Styria Graz 2 - SchachamazonenFr18.01.2019
5Gratwein Straßengel 2 - Grazer Schachgesellschaft 2Fr18.01.2019
6Schachfreunde Graz - spielfrei
 
10. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachamazonen - Gratwein Straßengel 2Sa26.01.2019
2Grazer Schachgesellschaft 1 - Styria Graz 2Fr25.01.2019
3Gratwein Straßengel 1 - Austria GrazFr25.01.2019
4Styria Graz 1 - PostsportvereinFr25.01.2019
5Schachfreunde Graz - SC Extraherb WSSa26.01.2019
6Grazer Schachgesellschaft 2 - spielfrei
 
11. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Postsportverein - Schachfreunde GrazFr01.02.2019
2Austria Graz - Styria Graz 1Sa02.02.2019
3Styria Graz 2 - Gratwein Straßengel 1Fr01.02.2019
4Gratwein Straßengel 2 - Grazer Schachgesellschaft 1Fr01.02.2019
5Grazer Schachgesellschaft 2 - SchachamazonenSa02.02.2019
6SC Extraherb WS - spielfrei