Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Bernhard Haas

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

11.01.2020 17:56

1. Klasse Unteres Play Off

Aufstellungen

1. Schachfreunde Graz
Br. Name Elo Typ FED
1 Brandstetter Dieter1928AUT
2 Wu Min1906AUT
3 Handler Franz1840AUT
4 Neumaier Andreas1799AUT
5 Unger Martin1790AUT
6 Wendl Philipp1770AUT
7 Wiener Michael1762AUT
8 Hirsch Johann DI.1739AUT
9 Allitsch Dietmar DI.1642AUT
10 Trummer Alexander1733AUT
11 Yu Zhongliang DI1657AUT
12 Rodionov Viktor1653AUT
13 Haas Bernhard1642AUT
14 Garber Patrick1620AUT
15 Holzknecht Lukas1619AUT
16 Huber Christian DI1659AUT
17 Brugger Willibald Mag.1582AUT
18 Braun Christian Dr. Mag.1523GER
19 Schmeja Johannes1505AUT
20 Wendl Paul1495AUT
21 Raab Erich Dr.1489AUT
22 Junkers Christopher1472GER
23 Haubenwallner Gerhard1435AUT
24 Benedek Mathias1314AUT
25 Zehentner Karl-Heinz1398AUT
26 Wipfler Werner1364AUT
27 Platzer Baldur1333AUT
28 Braun Hagen1195AUT
 
2. Austria Graz
Br. Name Elo Typ FED
1MK Wallner Dieter Dr.2089AUT
2MK Preis Wolfgang2071AUT
3 Oswald Heinz1914AUT
4 Ortner Ronald MMag.Dr.1835AUT
5 Neubauer Anton1812AUT
6 Griesbeck Magnus1850GER
7 Vollprecht Daniel Dr.1775GER
8 Bortolas Stefan1866AUT
9 Fahrner Jakob1792AUT
10 Hofmann Günther1705AUT
11 Hoelzl Joerg1677AUT
12 Krupalija Christian1645AUT
13 Wegscheider Wolfgang1691AUT
14 Fruehwirth Matthias1521AUT
15 Rainer David1517AUT
16 Tschurl Roderich1549AUT
17 Wallner Erika1578AUT
18 Fahrner Petra1496AUT
19 Larisegger Michael1479AUT
20 Fahrner Simon1445AUT
21 Wind Christian1386AUT
22 Sande Henrik1278NOR
23 Hijma Bauke Michiel800NED
 
3. ASV Puch
Br. Name Elo Typ FED
1 Wiener Alexander1889AUT
2 Tschreppl Daniel1781AUT
3 Raeke Philipp1768AUT
4 Schmidt Paul Ing.1768AUT
5 Kunschek Horst1734AUT
6 Aichernig Gerhard1639AUT
7 Scherz Peter1620AUT
8 Schauer Markus1562AUT
9 Hammer Martin1472AUT
10 Dravec Robert1400AUT
11 Carli Christian1352AUT
 
4. Liebocher Schachgesellschaft
Br. Name Elo Typ FED
1 Maier Gerald1972AUT
2 Sackl Ernst1814AUT
3 Schlick Horst1714AUT
4 Erardi Helmut1715AUT
5 Koestenbauer Hans Ing.1599AUT
6 Haubenwaller Norbert1536AUT
7 Hoeynck Helmut1512AUT
8 Alikhani Arman1511AUT
9 Alikahni Mehdi1451AUT
10 Binder Elmar1360AUT