Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 18:30 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Alexander Lorenz

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

29.10.2017 17:09

2. Klasse

Spielplan

1. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde 11½ - 4½Schachfreunde 2Fr06.10.2017
2Grazer Schachgesellschaft2 - 4Gratwein StraßengelMi04.10.2017
3Styria Graz3½ - 2½Austria GrazMi04.10.2017
4Deutschfeistritz4 - 2Holz Dohr SemriachDo05.10.2017
5SC Extraherb WS - spielfrei
 
2. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Austria Graz5 - 1DeutschfeistritzMo09.10.2017
2Gratwein Straßengel4½ - 1½Styria GrazMo09.10.2017
3Schachfreunde 23 - 3Grazer SchachgesellschaftDi10.10.2017
4SC Extraherb WS2 - 4Schachfreunde 1Do12.10.2017
5Holz Dohr Semriach - spielfrei
 
3. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft4 - 2SC Extraherb WSFr20.10.2017
2Styria Graz3 - 3Schachfreunde 2Mi18.10.2017
3Deutschfeistritz2½ - 3½Gratwein StraßengelDo19.10.2017
4Holz Dohr Semriach½ - 5½Austria GrazFr20.10.2017
5Schachfreunde 1 - spielfrei
 
4. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Gratwein Straßengel4½ - 1½Holz Dohr SemriachMo06.11.2017
2Schachfreunde 23 - 3DeutschfeistritzDi07.11.2017
3SC Extraherb WS3 - 3Styria GrazDo09.11.2017
4Schachfreunde 14½ - 1½Grazer SchachgesellschaftFr10.11.2017
5Austria Graz - spielfrei
 
5. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Styria Graz2½ - 3½Schachfreunde 1Mi15.11.2017
2Deutschfeistritz3½ - 2½SC Extraherb WSDo16.11.2017
3Holz Dohr Semriach0 - 6Schachfreunde 2Fr17.11.2017
4Austria Graz1½ - 4½Gratwein StraßengelMo13.11.2017
5Grazer Schachgesellschaft - spielfrei
 
6. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde 2 - Austria GrazDi21.11.2017
2SC Extraherb WS - Holz Dohr SemriachDo23.11.2017
3Schachfreunde 1 - DeutschfeistritzFr24.11.2017
4Grazer Schachgesellschaft - Styria GrazMi22.11.2017
5Gratwein Straßengel - spielfrei
 
7. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Deutschfeistritz - Grazer SchachgesellschaftDo08.03.2018
2Holz Dohr Semriach - Schachfreunde 1Fr09.03.2018
3Austria Graz - SC Extraherb WSMo05.03.2018
4Gratwein Straßengel - Schachfreunde 2Fr09.03.2018
5Styria Graz - spielfrei21.11.2017
 
8. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb WS - Gratwein StraßengelDo15.03.2018
2Schachfreunde 1 - Austria GrazFr16.03.2018
3Grazer Schachgesellschaft - Holz Dohr SemriachMi14.03.2018
4Styria Graz - DeutschfeistritzMi14.03.2018
5Schachfreunde 2 - spielfrei
 
9. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Holz Dohr Semriach - Styria GrazFr23.03.2018
2Austria Graz - Grazer SchachgesellschaftMo19.03.2018
3Gratwein Straßengel - Schachfreunde 1Mo19.03.2018
4Schachfreunde 2 - SC Extraherb WSDi20.03.2018
5Deutschfeistritz - spielfrei