Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Alexander Lorenz

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

07.10.2018 17:05

2. Klasse

Spielplan

1. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Postsportverein Graz1½ - 4½KolpingDi09.10.2018
2Gratwein Straßengel2½ - 3½DeutschfeistritzDo11.10.2018
3Königsgambit4 - 2SC Extraherb WSDo11.10.2018
4Grazer Schachgesellschaft5 - 1Holz Dohr SemriachDi09.10.2018
5Schachfreunde Graz3½ - 2½EggenbergFr12.10.2018
 
2. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping3½ - 2½EggenbergDi16.10.2018
2Holz Dohr Semriach2½ - 3½Schachfreunde GrazFr19.10.2018
3SC Extraherb WS2 - 4Grazer SchachgesellschaftDo18.10.2018
4Deutschfeistritz3 - 3KönigsgambitDo18.10.2018
5Postsportverein Graz1½ - 4½Gratwein StraßengelMo15.10.2018
 
3. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Gratwein Straßengel3½ - 2½KolpingMo22.10.2018
2Königsgambit3½ - 2½Postsportverein GrazDo25.10.2018
3Grazer Schachgesellschaft4 - 2DeutschfeistritzDi23.10.2018
4Schachfreunde Graz4½ - 1½SC Extraherb WSDo25.10.2018
5Eggenberg6 - 0Holz Dohr SemriachDi23.10.2018
 
4. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping4 - 2Holz Dohr SemriachDi06.11.2018
2SC Extraherb WS3½ - 2½EggenbergDo08.11.2018
3Deutschfeistritz3 - 3Schachfreunde GrazDo08.11.2018
4Postsportverein Graz1½ - 4½Grazer SchachgesellschaftDi06.11.2018
5Gratwein Straßengel2½ - 3½KönigsgambitDo08.11.2018
 
5. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Königsgambit - KolpingDo15.11.2018
2Grazer Schachgesellschaft - Gratwein StraßengelMo12.11.2018
3Schachfreunde Graz - Postsportverein GrazFr16.11.2018
4Eggenberg - DeutschfeistritzDi13.11.2018
5Holz Dohr Semriach - SC Extraherb WSFr16.11.2018
 
6. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping - SC Extraherb WSDi20.11.2018
2Deutschfeistritz - Holz Dohr SemriachDo22.11.2018
3Postsportverein Graz - EggenbergDi20.11.2018
4Gratwein Straßengel - Schachfreunde GrazDo22.11.2018
5Königsgambit - Grazer SchachgesellschaftDo22.11.2018
 
7. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft - KolpingMo07.01.2019
2Schachfreunde Graz - KönigsgambitFr11.01.2019
3Eggenberg - Gratwein StraßengelDi08.01.2019
4Holz Dohr Semriach - Postsportverein GrazFr11.01.2019
5SC Extraherb WS - DeutschfeistritzDo10.01.2019
 
8. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping - DeutschfeistritzDi15.01.2019
2Postsportverein Graz - SC Extraherb WSDi15.01.2019
3Gratwein Straßengel - Holz Dohr SemriachDo17.01.2019
4Königsgambit - EggenbergDo17.01.2019
5Grazer Schachgesellschaft - Schachfreunde GrazMo14.01.2019
 
9. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde Graz - KolpingFr25.01.2019
2Eggenberg - Grazer SchachgesellschaftDi22.01.2019
3Holz Dohr Semriach - KönigsgambitFr25.01.2019
4SC Extraherb WS - Gratwein StraßengelDo24.01.2019
5Deutschfeistritz - Postsportverein GrazDo24.01.2019