Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Alexander Lorenz

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

07.10.2018 17:05

2. Klasse

Spielplan

1. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Postsportverein Graz1½ - 4½KolpingDi09.10.2018
2Gratwein Straßengel2½ - 3½DeutschfeistritzDo11.10.2018
3Königsgambit4 - 2SC Extraherb WSDo11.10.2018
4Grazer Schachgesellschaft5 - 1Holz Dohr SemriachDi09.10.2018
5Schachfreunde Graz3½ - 2½EggenbergFr12.10.2018
 
2. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping3½ - 2½EggenbergDi16.10.2018
2Holz Dohr Semriach2½ - 3½Schachfreunde GrazFr19.10.2018
3SC Extraherb WS2 - 4Grazer SchachgesellschaftDo18.10.2018
4Deutschfeistritz3 - 3KönigsgambitDo18.10.2018
5Postsportverein Graz1½ - 4½Gratwein StraßengelMo15.10.2018
 
3. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Gratwein Straßengel3½ - 2½KolpingMo22.10.2018
2Königsgambit3½ - 2½Postsportverein GrazDo25.10.2018
3Grazer Schachgesellschaft4 - 2DeutschfeistritzDi23.10.2018
4Schachfreunde Graz4½ - 1½SC Extraherb WSDo25.10.2018
5Eggenberg6 - 0Holz Dohr SemriachDi23.10.2018
 
4. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping4 - 2Holz Dohr SemriachDi06.11.2018
2SC Extraherb WS3½ - 2½EggenbergDo08.11.2018
3Deutschfeistritz3 - 3Schachfreunde GrazDo08.11.2018
4Postsportverein Graz1½ - 4½Grazer SchachgesellschaftDi06.11.2018
5Gratwein Straßengel2½ - 3½KönigsgambitDo08.11.2018
 
5. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Königsgambit3 - 3KolpingDo15.11.2018
2Grazer Schachgesellschaft2½ - 3½Gratwein StraßengelMo12.11.2018
3Schachfreunde Graz4½ - 1½Postsportverein GrazFr16.11.2018
4Eggenberg5½ - ½DeutschfeistritzDi13.11.2018
5Holz Dohr Semriach3 - 3SC Extraherb WSFr16.11.2018
 
6. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping5 - 1SC Extraherb WSDi20.11.2018
2Deutschfeistritz2½ - 3½Holz Dohr SemriachDo22.11.2018
3Postsportverein Graz3½ - 2½EggenbergDi20.11.2018
4Gratwein Straßengel5 - 1Schachfreunde GrazDo22.11.2018
5Königsgambit3½ - 2½Grazer SchachgesellschaftDo22.11.2018
 
7. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft2 - 4KolpingMo07.01.2019
2Schachfreunde Graz4 - 2KönigsgambitFr11.01.2019
3Eggenberg2½ - 3½Gratwein StraßengelDi08.01.2019
4Holz Dohr Semriach½ - 5½Postsportverein GrazFr11.01.2019
5SC Extraherb WS3 - 3DeutschfeistritzDo10.01.2019
 
8. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping5½ - ½DeutschfeistritzDi15.01.2019
2Postsportverein Graz6 - 0SC Extraherb WSDi15.01.2019
3Gratwein Straßengel4 - 2Holz Dohr SemriachDo17.01.2019
4Königsgambit4½ - 1½EggenbergDo17.01.2019
5Grazer Schachgesellschaft3½ - 2½Schachfreunde GrazMo14.01.2019
 
9. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde Graz - KolpingFr25.01.2019
2Eggenberg - Grazer SchachgesellschaftDi22.01.2019
3Holz Dohr Semriach - KönigsgambitFr25.01.2019
4SC Extraherb WS - Gratwein StraßengelDo24.01.2019
5Deutschfeistritz - Postsportverein GrazDo24.01.2019