Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 18:30 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Alexander Lorenz

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

29.10.2017 17:09

1. Klasse

Spielplan

1. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Liebocher Schachgesellschaft3 - 5Holz Dohr SemriachMi04.10.2017
2Grazer Schachgesellschaft6½ - 1½ASV PuchDo05.10.2017
3Postsportverein Graz2½ - 5½Austria GrazDo05.10.2017
4Kolping Graz3½ - 4½KönigsgambitDi03.10.2017
5Schachfreunde Graz6½ - 1½EggenbergFr06.10.2017
6Styria Graz3 - 5SC Extraherb WSDi03.10.2017
 
2. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Holz Dohr Semriach3 - 5SC Extraherb WSDi10.10.2017
2Eggenberg3½ - 4½Styria GrazMi11.10.2017
3Königsgambit1½ - 6½Schachfreunde GrazMi11.10.2017
4Austria Graz4½ - 3½Kolping GrazMo09.10.2017
5ASV Puch2½ - 5½Postsportverein GrazFr13.10.2017
6Liebocher Schachgesellschaft2½ - 5½Grazer SchachgesellschaftMi11.10.2017
 
3. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft7 - 1Holz Dohr SemriachMi18.10.2017
2Postsportverein Graz4½ - 3½Liebocher SchachgesellschaftDo19.10.2017
3Kolping Graz5½ - 2½ASV PuchDi17.10.2017
4Schachfreunde Graz4 - 4Austria GrazFr20.10.2017
5Styria Graz3 - 5KönigsgambitDi17.10.2017
6SC Extraherb WS5½ - 2½EggenbergDi17.10.2017
 
4. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Holz Dohr Semriach6½ - 1½EggenbergDi24.10.2017
2Königsgambit1 - 7SC Extraherb WSDo02.11.2017
3Austria Graz5 - 3Styria GrazMo30.10.2017
4ASV Puch3½ - 4½Schachfreunde GrazFr03.11.2017
5Liebocher Schachgesellschaft4½ - 3½Kolping GrazMi25.10.2017
6Grazer Schachgesellschaft2½ - 5½Postsportverein GrazDi24.10.2017
 
5. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Postsportverein Graz1½ - 6½Holz Dohr SemriachDo09.11.2017
2Kolping Graz4½ - 3½Grazer SchachgesellschaftDi07.11.2017
3Schachfreunde Graz3½ - 4½Liebocher SchachgesellschaftFr10.11.2017
4Styria Graz6 - 2ASV PuchDi07.11.2017
5SC Extraherb WS4½ - 3½Austria GrazDi07.11.2017
6Eggenberg3½ - 4½KönigsgambitDi07.11.2017
 
6. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Holz Dohr Semriach6 - 2KönigsgambitDi14.11.2017
2Austria Graz8 - 0EggenbergMo13.11.2017
3ASV Puch1½ - 6½SC Extraherb WSFr17.11.2017
4Liebocher Schachgesellschaft3½ - 4½Styria GrazMi15.11.2017
5Grazer Schachgesellschaft4½ - 3½Schachfreunde GrazMo13.11.2017
6Postsportverein Graz3½ - 4½Kolping GrazDo16.11.2017
 
7. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Kolping Graz - Holz Dohr SemriachDi21.11.2017
2Schachfreunde Graz - Postsportverein GrazFr24.11.2017
3Styria Graz - Grazer SchachgesellschaftDi21.11.2017
4SC Extraherb WS - Liebocher SchachgesellschaftDi21.11.2017
5Eggenberg - ASV PuchDi21.11.2017
6Königsgambit - Austria GrazMi22.11.2017
 
8. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Holz Dohr Semriach - Austria GrazDi27.02.2018
2ASV Puch - KönigsgambitFr02.03.2018
3Liebocher Schachgesellschaft - EggenbergMi28.02.2018
4Grazer Schachgesellschaft - SC Extraherb WSDi27.02.2018
5Postsportverein Graz - Styria GrazDo01.03.2018
6Kolping Graz - Schachfreunde GrazDi27.02.2018
 
9. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde Graz - Holz Dohr SemriachFr09.03.2018
2Styria Graz - Kolping GrazDi06.03.2018
3SC Extraherb WS - Postsportverein GrazDi06.03.2018
4Eggenberg - Grazer SchachgesellschaftDi06.03.2018
5Königsgambit - Liebocher SchachgesellschaftMi07.03.2018
6Austria Graz - ASV PuchMo05.03.2018
 
10. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Holz Dohr Semriach - ASV PuchDi13.03.2018
2Liebocher Schachgesellschaft - Austria GrazMi14.03.2018
3Grazer Schachgesellschaft - KönigsgambitMo12.03.2018
4Postsportverein Graz - EggenbergDo15.03.2018
5Kolping Graz - SC Extraherb WSDi13.03.2018
6Schachfreunde Graz - Styria GrazFr16.03.2018
 
11. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Styria Graz - Holz Dohr SemriachFr23.03.2018
2SC Extraherb WS - Schachfreunde GrazDi20.03.2018
3Eggenberg - Kolping GrazDi20.03.2018
4Königsgambit - Postsportverein GrazMi21.03.2018
5Austria Graz - Grazer SchachgesellschaftMo19.03.2018
6ASV Puch - Liebocher SchachgesellschaftFr23.03.2018