Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Alexander Lorenz

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

07.10.2018 17:05

1. Klasse

Spielplan

1. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Liebocher Schachgesellschaft5½ - 2½Styria GrazMi03.10.2018
2Grazer Schachgesellschaft4 - 4Austria GrazDi02.10.2018
3SC Extraherb WS5 - 3Schachfreunde GrazDi02.10.2018
4ASV Puch - spielfrei
 
2. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Austria Graz1½ - 6½SC Extraherb WSDi09.10.2018
2Styria Graz3½ - 4½Grazer SchachgesellschaftMi10.10.2018
3ASV Puch3½ - 4½Liebocher SchachgesellschaftFr12.10.2018
4Schachfreunde Graz - spielfrei
 
3. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft6 - 2ASV PuchDi16.10.2018
2SC Extraherb WS6 - 2Styria GrazDi16.10.2018
3Schachfreunde Graz5½ - 2½Austria GrazFr19.10.2018
4Liebocher Schachgesellschaft - spielfrei
 
4. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Styria Graz3½ - 4½Schachfreunde GrazMi24.10.2018
2ASV Puch1½ - 6½SC Extraherb WSFr02.11.2018
3Liebocher Schachgesellschaft2½ - 5½Grazer SchachgesellschaftMi24.10.2018
4Austria Graz - spielfrei
 
5. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb WS5½ - 2½Liebocher SchachgesellschaftDi06.11.2018
2Schachfreunde Graz4 - 4ASV PuchFr09.11.2018
3Austria Graz5 - 3Styria GrazDi06.11.2018
4Grazer Schachgesellschaft - spielfrei
 
6. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1ASV Puch3 - 5Austria GrazFr16.11.2018
2Liebocher Schachgesellschaft3½ - 4½Schachfreunde GrazMi14.11.2018
3Grazer Schachgesellschaft2 - 6SC Extraherb WSDi13.11.2018
4Styria Graz - spielfrei
 
7. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde Graz4 - 4Grazer SchachgesellschaftFr23.11.2018
2Austria Graz3 - 5Liebocher SchachgesellschaftDi20.11.2018
3Styria Graz2½ - 5½ASV PuchMi21.11.2018
4SC Extraherb WS - spielfrei
 
8. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Styria Graz3 - 5Liebocher SchachgesellschaftMi28.11.2018
2Austria Graz4 - 4Grazer SchachgesellschaftDi27.11.2018
3Schachfreunde Graz4½ - 3½SC Extraherb WSFr30.11.2018
4ASV Puch - spielfrei
 
9. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb WS3½ - 4½Austria GrazDi08.01.2019
2Grazer Schachgesellschaft4 - 4Styria GrazDi08.01.2019
3Liebocher Schachgesellschaft4½ - 3½ASV PuchMi09.01.2019
4Schachfreunde Graz - spielfrei
 
10. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1ASV Puch4½ - 3½Grazer SchachgesellschaftFr18.01.2019
2Styria Graz5 - 3SC Extraherb WSMi16.01.2019
3Austria Graz4 - 4Schachfreunde GrazDi15.01.2019
4Liebocher Schachgesellschaft - spielfrei
 
11. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Schachfreunde Graz2 - 6Styria GrazFr25.01.2019
2SC Extraherb WS3½ - 4½ASV PuchDi22.01.2019
3Grazer Schachgesellschaft2 - 6Liebocher SchachgesellschaftDi22.01.2019
4Austria Graz - spielfrei
 
12. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Liebocher Schachgesellschaft1½ - 6½SC Extraherb WSMi06.03.2019
2ASV Puch2½ - 5½Schachfreunde GrazFr08.03.2019
3Styria Graz5 - 3Austria GrazMi06.03.2019
4Grazer Schachgesellschaft - spielfrei
 
13. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Austria Graz5½ - 1½ASV PuchDi12.03.2019
2Schachfreunde Graz4½ - 3½Liebocher SchachgesellschaftFr15.03.2019
3SC Extraherb WS5 - 3Grazer SchachgesellschaftDi12.03.2019
4Styria Graz - spielfrei
 
14. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft - Schachfreunde GrazDi19.03.2019
2Liebocher Schachgesellschaft - Austria GrazDo21.03.2019
3ASV Puch - Styria GrazFr22.03.2019
4SC Extraherb WS - spielfrei