Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Alexander Lorenz

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

07.10.2018 17:05

Stadtliga

Spielplan

1. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Gratwein Straßengel3½ - 4½SC ExtraherbMo08.10.2018
2Grazer Schachgesellschaft5 - 3Styria GrazDi09.10.2018
3Grazer Wechselseitige4 - 4Schachfreunde GrazFr12.10.2018
4Holz Dohr Semriach2½ - 4½Austria GrazMo08.10.2018
5Postsportverein7 - 1KönigsgambitFr12.10.2018
 
2. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb6½ - 1½KönigsgambitDo18.10.2018
2Austria Graz6½ - 1½PostsportvereinDi16.10.2018
3Schachfreunde Graz4 - 3Holz Dohr SemriachDi16.10.2018
4Styria Graz3 - 5Grazer WechselseitigeFr19.10.2018
5Gratwein Straßengel5 - 3Grazer SchachgesellschaftMo15.10.2018
 
3. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Schachgesellschaft2½ - 5½SC ExtraherbDi23.10.2018
2Grazer Wechselseitige2½ - 5½Gratwein StraßengelDo25.10.2018
3Holz Dohr Semriach2 - 5Styria GrazMo22.10.2018
4Postsportverein3 - 5Schachfreunde GrazDi30.10.2018
5Königsgambit2½ - 4½Austria GrazDi23.10.2018
 
4. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb4½ - 3½Austria GrazDo08.11.2018
2Schachfreunde Graz7 - 1KönigsgambitDi06.11.2018
3Styria Graz4½ - 3½PostsportvereinFr09.11.2018
4Gratwein Straßengel4 - 3Holz Dohr SemriachMo05.11.2018
5Grazer Schachgesellschaft3½ - 4½Grazer WechselseitigeDi06.11.2018
 
5. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Grazer Wechselseitige - SC ExtraherbDo15.11.2018
2Holz Dohr Semriach - Grazer SchachgesellschaftMo12.11.2018
3Postsportverein - Gratwein StraßengelFr16.11.2018
4Königsgambit - Styria GrazMi14.11.2018
5Austria Graz - Schachfreunde GrazDi13.11.2018
 
6. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb - Schachfreunde GrazDo22.11.2018
2Styria Graz - Austria GrazFr23.11.2018
3Gratwein Straßengel - KönigsgambitMo19.11.2018
4Grazer Schachgesellschaft - PostsportvereinMo19.11.2018
5Grazer Wechselseitige - Holz Dohr SemriachFr23.11.2018
 
7. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Holz Dohr Semriach - SC ExtraherbMo07.01.2019
2Postsportverein - Grazer WechselseitigeFr11.01.2019
3Königsgambit - Grazer SchachgesellschaftMi09.01.2019
4Austria Graz - Gratwein StraßengelDi08.01.2019
5Schachfreunde Graz - Styria GrazMo08.01.2018
 
8. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1SC Extraherb - Styria GrazDo17.01.2019
2Gratwein Straßengel - Schachfreunde GrazMo14.01.2019
3Grazer Schachgesellschaft - Austria GrazDi15.01.2019
4Grazer Wechselseitige - KönigsgambitFr18.01.2019
5Holz Dohr Semriach - PostsportvereinMo14.01.2019
 
9. Runde
Nr. Mannschaft   Mannschaft Termin
1Postsportverein - SC ExtraherbFr25.01.2019
2Königsgambit - Holz Dohr SemriachFr25.01.2019
3Austria Graz - Grazer WechselseitigeFr25.01.2019
4Schachfreunde Graz - Grazer SchachgesellschaftFr25.01.2019
5Styria Graz - Gratwein StraßengelFr25.01.2019