Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Jugendtraining jeden Freitag (Schultag) von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2.

Kontakt:

Kontakt

Bernhard Haas

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

27.09.2021 17:04

Bundesliga Mitte

Aufstellungen

1. SV Steyregg
Br. Name EloI EloN FED
1IM Nemeth Miklos2427HUN
2IM Kociscak Jiri2418CZE
3IM Kovacs Gabor Dr.2469HUN
4GM Velicka Petr2445CZE
5IM Szotkowski Jakub2221CZE
6CM Gelbenegger Patrick2213AUT
7FM Enoeckl Philipp2285AUT
8 Breneis Lukas2235AUT
9 Meyer Gordon2185RSA
10NM Pierecker Markus2170AUT
11FM Tober Gerhard2182AUT
12MK Wiesinger Robert2205AUT
13 Stolz Julius2036AUT
14 Raber Florian Mag.2082AUT
15 Forstner Joerg DI.2026AUT
16FM Holzmann Herbert1930AUT
17 Wegerer Josef Mag. Ba1877AUT
18 Tasdemir Muhammed1757AUT
19 Ring Rudolf1749AUT
20 Raber Eduard1284AUT
 
2. Fürstenfeld/Hartberg
Br. Name EloI EloN FED
1GM Nagy Gabor2359HUN
2IM Poetz Florian2392AUT
3IM Freitag Manfred2363AUT
4FM Schweda Roland2430AUT
5IM Pilaj Herwig Dr.2303AUT
6IM Kuba Guenter2315AUT
7IM Csonka Attila Istvan2369HUN
8IM Kiss Attila2322HUN
9FM Postl Anton2243AUT
10FM Ugroczky Peter2209HUN
11FM Ruck Tamas2303HUN
12FM Spindelboeck Gernot MMag2208AUT
13 Kiss Balint2172AUT
14 Marakovits Nico2024AUT
15 Stradner Stefan Mag.2112AUT
16 Hatzl Johannes2118AUT
17CM Toelly Michael2065AUT
18 Eibinger Manuel Di. Dr.1987AUT
19 Posch Siegfried1883AUT
20 Leitgeb Julian1747AUT
 
3. Pinggau-Friedberg
Br. Name EloI EloN FED
1GM Perunovic Milos2593SRB
2GM Kadric Denis2578BIH
3GM Ftacnik Lubomir2529SVK
4GM Tadic Branko0SRB
5GM Milanovic Danilo2520SRB
6IM Druska Juraj2433SVK
7FM Borhy Marcell2110HUN
8IM Mahdy Khaled2358AUT
9GM Kostic Vladimir G2367SRB
10IM Danner Georg2294AUT
11FM Wallner Joachim2262AUT
12 Schieder Andreas2158AUT
13 Reinwald Patrick2163AUT
14 Schieder Josef Mag.1956AUT
15 Korn Andreas1997AUT
16 Steiner Peter Dr.1942AUT
17 Steiner Peter-Philipp DI1899AUT
18 Korn Johann1747AUT
19 Ellmer Lukas1602AUT
20 Stoegerer Felix1187AUT
 
4. Schachfreunde Graz
Br. Name EloI EloN FED
1IM Csonka Balazs2471HUN
2IM Gajek Radoslaw2476AUT
3IM Huber Martin Christian2345AUT
4IM Jusic Zdenko2284CRO
5Mk Kravanja Georg2200AUT
6FM Kastner Walter2167AUT
7 Eder Matthias2165AUT
8 Kristoferitsch Daniel2131AUT
9WFM Teuschler Barbara2167AUT
10 Prato Simon2050AUT
11FM Birk Steffen2165GER
12WFM Domarkaite Laima2134LTU
13MK Schrey Stefan Mag.2070AUT
14 Vilits Andreas1999AUT
15 Suppan Harald1978AUT
16 Ablinger Bernhard2020AUT
17 Toller Maximilian1911AUT
18 Wendl Philipp1907AUT
19 Brandstetter Dieter1928AUT
20 Pretterhofer Kiaras1925AUT
 
5. ESV ASKÖ Admira Villach
Br. Name EloI EloN FED
1IM Stankovic Milos0SRB
2 Bachlechner Julian2154AUT
3FM Frank Emanuel2247AUT
4FM Riemelmoser Franz Dr.2229AUT
5FM Dappiano Andrea2307ITA
6FM Reichmann Egon2204AUT
7 Holzmann Joerg Dr.2158GER
8 Frank Paul Dr.2125AUT
9 Heindl Matthias2181AUT
10 Frank Dieter DI.2095AUT
11 Pantovic Dragan M2053SRB
12 Hafner Robert1962AUT
13 Bresch Manfred1971AUT
14 Bartl Ulf DI.1907GER
15 Ressmann Walter1857AUT
16 Eder Robert1808AUT
17 Tusha John1729AUT
18 Engesser Philipp1704AUT
19 Sereinig Alexej1555AUT
20 Roessler Felix1466AUT
 
6. - Das Kärnten - St. Veit
Br. Name EloI EloN FED
1GM Saric Ante2532CRO
2GM Orlov Andrey2478RUS
3GM Rogic Davor DI.2495CRO
4GM Antoniewski Rafal Ing.2509POL
5IM Drnovsek Gal2274SLO
6IM Mazi Leon2330SLO
7IM Praznik Niko2328SLO
8IM Koop Thorben2301GER
9IM Hoelzl Franz2252AUT
10FM Dietmayer-Kraeutler Marco DI2276AUT
11FM Ceschia Ivano2268ITA
12FM Hebesberger Thomas DI.Dr.2269AUT
13FM Ragger Anna-Christina2173AUT
14CM Bauer Sebastian2194AUT
15WFM Polterauer Chiara2119AUT
16 Guetz Wolfgang2032AUT
17 Kobas Mihael1971CRO
18WFM Hiebler Laura1987AUT
19 Egger Philipp DI1943AUT
20 Knapp Friedrich1920AUT