Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Bernhard Haas

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

29.09.2019 22:39

Bundesliga Mitte

Aufstellungen

1. SC Pinggau-Friedberg
Br. Name EloI EloN FED
1GM Perunovic Milos25782594SRB
2GM Kadric Denis25880BIH
3GM Ftacnik Lubomir25212537SVK
4GM Tadic Branko25020SRB
5GM Milanovic Danilo24552512SRB
6IM Schnider Gert24232402AUT
7FM Borhy Marcell22282042HUN
8IM Mahdy Khaled23762350AUT
9GM Kostic Vladimir22832367SRB
10IM Danner Georg23102316AUT
11 Schieder Andreas21882178AUT
12 Reinwald Patrick21742150AUT
13 Schieder Josef Mag.20081972AUT
14 Steiner Peter Dr.19491920AUT
 
2. ASK St. Valentin
Br. Name EloI EloN FED
1GM Gonda Laszlo25322504HUN
2GM Flumbort Andras24572472HUN
3FM Sandhöfner Florian23232292AUT
4IM Hajnal Zoltan23862415HUN
5 Breneis Lukas22402209AUT
6FM Heimberger Reinhard Ing.22382230AUT
7IM Casagrande Harald23012264AUT
8NM Theuretzbacher Klaus21582192AUT
9FM Tober Gerhard21972188AUT
10FM Kranzl Peter21552141AUT
11 Dornauer Joachim21782141AUT
12 Eder Andreas21342102AUT
13 Weilguni Johann Dr.21152067AUT
14 Nussbaumer Johann21102085AUT
15 Heimberger Markus Alexander01155AUT
 
3. SPG Fürstenfeld/Hartberg 2
Br. Name EloI EloN FED
1IM Nagy Gabor24892305HUN
2IM Schenk Andreas24302456GER
3IM Pötz Florian24182378AUT
4IM Freitag Manfred23722364AUT
5IM Pilaj Herwig Dr.23252301AUT
6IM Csonka Attila23482362HUN
7IM Kiss Attila23352327HUN
8IM Kuba Guenter23382305AUT
9FM Postl Anton22872257AUT
10FM Spindelboeck Gernot MMag22272205AUT
11 Kiss Balint22132166AUT
12 Stradner Stefan21252136AUT
13 Hatzl Johannes21302102AUT
14CM Tölly Michael21012076AUT
15 Eibinger Manuel DI. Dr.20292006AUT
16 Marakovits Nico20381890AUT
 
4. SPG Freistadt/Wartberg
Br. Name EloI EloN FED
1FM Leisch Lukas23402239AUT
2 Ly Dominik22282189AUT
3MK Mayerhofer Peter21742153AUT
4 Koller Hans-Jürgen21732144AUT
5 Postlmayer Jakob22042101AUT
6 Rechberger Franz21172078AUT
7 Traunwieser Georg Dr.20642072AUT
8 Oberngruber Thomas21142033AUT
9 Nguyen Le Minh Phu19311859VIE
10 Birklbauer Toni20382001AUT
11 Aigner Michael20011978AUT
12 Farthofer Josef20071944AUT
13 Grabner Hermann19151851AUT
14 Reichoer Stefan DI.18531785AUT
15 Duy Alexander17691707AUT
16 Reichert Maximilian17151690AUT
 
5. SV Steyregg
Br. Name EloI EloN FED
1IM Nemeth Miklos24872429HUN
2IM Kociscak Jiri25102411CZE
3IM Kovacs Gabor Dr.24572471HUN
4GM Velicka Petr24262440CZE
5IM Szotkowski Jakub23822190CZE
6 Meyer Gordon22112201RSA
7FM Enöckl Philipp22832279AUT
8NM Pierecker Markus21892170AUT
9MK Wiesinger Robert22302166AUT
10 Stolz Julius21301962AUT
11 Raber Florian Mag.21122065AUT
12 Forstner Jörg DI.20902048AUT
13 Scheffknecht Philipp20692096AUT
14FM Holzmann Herbert20151934AUT
15 Leichtfried Hans-Martin20161960AUT
16 Tasdemir Muhammed16591684AUT
 
6. SPG Sauwald
Br. Name EloI EloN FED
1IM Schmidt Peter23962374GER
2IM Renner Christoph23112366GER
3FM Testor Sebastian23322284AUT
4FM Taggatz Mario22072200GER
5FM Hiermann Dietmar22392204AUT
6FM Hellmayr Alois Mag.22422223AUT
7FM Wisnet Dominic22992237GER
8 Maier Christoph21722136AUT
9 Lautner Josef Mag.22162159AUT
10 Linhart Wolfgang21422193GER
11 Lang Josef Jun.20692013AUT
12 Bittner Rudolf Jun.19571984AUT
13 Zauner Christoph19801966AUT
14 Maier Josef18431738AUT
15 Reitinger Simon19511745AUT
 
7. SV Aspernig Transporte St. Veit 2
Br. Name EloI EloN FED
1GM Rogic Davor DI.24942516CRO
2IM Drnovsek Gal23942258SLO
3IM Praznik Niko23512329SLO
4IM Mazi Leon23262332SLO
5FM Dietmayer-Kraeutler Marco23422278AUT
6IM Hoelzl Franz22962253AUT
7FM Ceschia Ivano22112277ITA
8FM Ragger Anna-Christina22382231AUT
9WFM Polterauer Chiara21722136AUT
10FM Hebesberger Thomas DI.Dr.22412282AUT
11 Eichhorn Alfred19942024AUT
12 Guetz Wolfgang20722041AUT
13 Kobas Mihael20581999CRO
14 Kuess Mario20131969AUT
15 Egger Philipp DI19961952AUT
16 Schaffner Louie15161484AUT
 
8. Frauental
Br. Name EloI EloN FED
1GM Tratar Marko24432461SLO
2IM Schachinger Mario24022381AUT
3GM Mohr Georg24372435SLO
4FM Krebs Johann22262203AUT
5CM Khalakhan Jurij22492235AUT
6FM Ebner Hubert22102210AUT
7FM Steiner Stefan MMag.22982284AUT
8IM Cigan Stefan23182337SLO
9FM Supancic Darko22882315SLO
10FM Skuhala Jernej22662291SLO
11 Teuschler Hugo MMag.20982123AUT
12 Schnabel Josef20942088AUT
13MK Raffalt Manfred20511996AUT
14 Detter Peter19701961AUT
 
9. Schachfreunde Graz
Br. Name EloI EloN FED
1IM Csonka Balazs24812456HUN
2IM Gajek Radoslaw24222480AUT
3IM Huber Martin Christian23432349AUT
4IM Jusic Zdenko22642284CRO
5Mk Kravanja Georg22822252AUT
6WFM Teuschler Barbara21192213AUT
7 Eder Matthias21682156AUT
8FM Kastner Walter22062187AUT
9WFM Domarkaite Laima21102134LTU
10 Kristoferitsch Daniel21082055AUT
11FM Birk Steffen21862191GER
12 Prato Simon20592050AUT
13 Vilits Andreas20712011AUT
14 Toller Maximilian20601912AUT
15 Ablinger Bernhard20522046AUT
16 Wendl Philipp17671770AUT
 
10. EJ Gleisdorf
Br. Name EloI EloN FED
1GM Horvath Adam24872494HUN
2GM Heinemann Thies25012475GER
3IM Abel Dennes24650GER
4GM Polzin Rainer24112405GER
5FM Frosch Ronald22612240AUT
6NM Wanderer Thomas22292216AUT
7NM Manhardt Thomas Mag.22892252AUT
8FM Frosch Erich21882210AUT
9FM Wegerer Fred Ing.21662159AUT
10 Sandner Wolfgang DI.22392210AUT
11 Ofner Maximilian21622154AUT
12 Sonnberger Thomas22102170AUT
13 Walzl Martin20572034AUT
14 Missethan Michael19771958AUT
 
11. SPG Sparkasse SEDDA Grieskirchen/Schalle
Br. Name EloI EloN FED
1GM Haba Petr24702456CZE
2IM Kilgus Georg24382429AUT
3IM Schwabeneder Florian24012409AUT
4FM Webersberger Johann DI. Msc.23672357AUT
5IM Singer Christoph23382366GER
6FM Lentrodt Thomas22512263GER
7 Salvenmoser Stefan22752228AUT
8MK Obermayr Hermann21082092AUT
9 Hainzinger Johann20391965AUT
10 Schwabeneder Alois19661892AUT
11 Hawelka Franz19901944AUT
12 Loimayr Georg20051926AUT
13 Petric Maximilian20111944AUT
14 Hehenberger Adolf Mag.19631901AUT
 
12. SPG Nettingsdorf/Traun
Br. Name EloI EloN FED
1CM Mostbauer Maximilian22252167AUT
2CM Gelbenegger Patrick22592160AUT
3 Gaertner Markus21392098AUT
4WFM Schloffer Jasmin-Denise20842080AUT
5 Ehs Dominik20872101AUT
6 Poell Markus21212083AUT
7 Charaus Florian20392013AUT
8 Kepplinger Lukas20211926AUT
9 Heigerer Stefan19461928AUT
10 Modric Milos19361922SRB
11 Schmoll Werner19211811AUT
12 Kern Michael19781909AUT
13 Itzenthaler Juergen19721868AUT
14 Mujevic Sabahudin DI19701842AUT
15 Daxinger Johann19031798AUT
16 Berger Walter01311AUT