Login

User: Gast
Anmelden

Spielzeiten

Vereinsabend jeden Dienstag ab 19:00 Uhr im Hotel 'Alter Telegraf', Grabenstraße 12

Kinder- und Jugendnachmittag jeden Freitag von 16:00h bis 18:00h im Karmeliterhof, Karmeliterplatz 2

Kontakt

Bernhard Haas

Drucken  

Zuletzt aktualisiert

29.09.2019 22:39

Steirische Landesliga

Spielplan

1. Runde am 28.09.2019 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Bärnbach6 - 2Schachfreunde Graz
2SV Gamlitz5½ - 2½Leoben
3Gratwein-Straßengel4 - 4Spg. Trofaiach-Niklasdorf
4Sk Windheimat Tus Krieglach4 - 4SC Pinggau-Friedberg
5Spg. Feldbach-Kirchberg4 - 4Styria Graz
6Grazer Schachgesellschaft6½ - 1½ESV Austria Graz
 
2. Runde am 05.10.2019 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1ESV Austria Graz2 - 6Bärnbach
2Styria Graz4 - 4Grazer Schachgesellschaft
3SC Pinggau-Friedberg5 - 3Spg. Feldbach-Kirchberg
4Spg. Trofaiach-Niklasdorf4 - 4Sk Windheimat Tus Krieglach
5Leoben5½ - 2½Gratwein-Straßengel
6Schachfreunde Graz4 - 4SV Gamlitz
 
3. Runde am 19.10.2019 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Bärnbach4½ - 3½SV Gamlitz
2Gratwein-Straßengel3½ - 4½Schachfreunde Graz
3Sk Windheimat Tus Krieglach2½ - 5½Leoben
4Spg. Feldbach-Kirchberg5 - 3Spg. Trofaiach-Niklasdorf
5Grazer Schachgesellschaft4 - 4SC Pinggau-Friedberg
6ESV Austria Graz2 - 6Styria Graz
 
4. Runde am 16.11.2019 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Styria Graz2½ - 5½Bärnbach
2SC Pinggau-Friedberg6 - 2ESV Austria Graz
3Spg. Trofaiach-Niklasdorf4 - 4Grazer Schachgesellschaft
4Leoben4 - 4Spg. Feldbach-Kirchberg
5Schachfreunde Graz5 - 3Sk Windheimat Tus Krieglach
6SV Gamlitz5 - 3Gratwein-Straßengel
 
5. Runde am 23.11.2019 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Bärnbach3 - 5Gratwein-Straßengel
2Sk Windheimat Tus Krieglach4½ - 3½SV Gamlitz
3Spg. Feldbach-Kirchberg4½ - 3½Schachfreunde Graz
4Grazer Schachgesellschaft4 - 4Leoben
5ESV Austria Graz3 - 5Spg. Trofaiach-Niklasdorf
6Styria Graz5 - 3SC Pinggau-Friedberg
 
6. Runde am 07.12.2019 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1SC Pinggau-Friedberg4 - 4Bärnbach
2Spg. Trofaiach-Niklasdorf4 - 4Styria Graz
3Leoben7 - 1ESV Austria Graz
4Schachfreunde Graz5½ - 2½Grazer Schachgesellschaft
5SV Gamlitz4½ - 3½Spg. Feldbach-Kirchberg
6Gratwein-Straßengel6 - 2Sk Windheimat Tus Krieglach
 
7. Runde am 25.01.2020 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Bärnbach - Sk Windheimat Tus Krieglach
2Spg. Feldbach-Kirchberg - Gratwein-Straßengel
3Grazer Schachgesellschaft - SV Gamlitz
4ESV Austria Graz - Schachfreunde Graz
5Styria Graz - Leoben
6SC Pinggau-Friedberg - Spg. Trofaiach-Niklasdorf
 
8. Runde am 08.02.2020 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Spg. Trofaiach-Niklasdorf - Bärnbach
2Leoben - SC Pinggau-Friedberg
3Schachfreunde Graz - Styria Graz
4SV Gamlitz - ESV Austria Graz
5Gratwein-Straßengel - Grazer Schachgesellschaft
6Sk Windheimat Tus Krieglach - Spg. Feldbach-Kirchberg
 
9. Runde am 07.03.2020 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Bärnbach - Spg. Feldbach-Kirchberg
2Grazer Schachgesellschaft - Sk Windheimat Tus Krieglach
3ESV Austria Graz - Gratwein-Straßengel
4Styria Graz - SV Gamlitz
5SC Pinggau-Friedberg - Schachfreunde Graz
6Spg. Trofaiach-Niklasdorf - Leoben
 
10. Runde am 28.03.2020 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Leoben - Bärnbach
2Schachfreunde Graz - Spg. Trofaiach-Niklasdorf
3SV Gamlitz - SC Pinggau-Friedberg
4Gratwein-Straßengel - Styria Graz
5Sk Windheimat Tus Krieglach - ESV Austria Graz
6Spg. Feldbach-Kirchberg - Grazer Schachgesellschaft
 
11. Runde am 18.04.2020 um 15:00h
Nr. Mannschaft   Mannschaft
1Grazer Schachgesellschaft - Bärnbach
2ESV Austria Graz - Spg. Feldbach-Kirchberg
3Styria Graz - Sk Windheimat Tus Krieglach
4SC Pinggau-Friedberg - Gratwein-Straßengel
5Spg. Trofaiach-Niklasdorf - SV Gamlitz
6Leoben - Schachfreunde Graz